Lot Nr. 1257

Karl Sterrer

Karl Sterrer - Klassische Moderne

(Wien 1885-1972) "Das Haus", signiert, datiert K. Sterrer 19, Öl auf Holz, 64,5 x 81,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

23.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-

Karl Sterrer

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 23.11.2011 - 17:00