Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1237

Wilfredo Lam

Wilfredo Lam - Klassische Moderne

(Cuba 1902-1982 Paris) Due Personaggi, rückseitig signiert, datiert Wilfredo Lam 1974 sowie mit Authentizitätsbestätigung des Künstlers vom 3.7.1976, Öl auf Leinwand, 25 x 35 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

23.11.2011 - 17:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,-

Wilfredo Lam

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 23.11.2011 - 17:00