Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1210

Amedeo Modigliani

Amedeo Modigliani - Klassische Moderne

(Livorno 1884-1920) Porträt von Jean Cocteau, 1917/1918, signiert Modigliani, Bleistift auf Papier auf Karton, 42 x 26 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

23.11.2011 - 17:00

EUR 61.300,-
Schätzwert:
EUR 60.000,- bis EUR 80.000,-

Amedeo Modigliani

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 23.11.2011 - 17:00