Jesus Rafael Soto
(Cuidad Bolivar 1923-2005 Paris) Cuadrados vibrantes, 1979, Multiple, Mischtechnik mit Metall, Kunststoff, bemalt, rückseitig signiert Soto, bezeichnet E. A., eines von 110Exemplaren + E. A., 39 x39 x 12 cm, Herausgeber Banca Central Caracas, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 11.250,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Jesus Rafael Soto
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |