Lot Nr. 1702 #

Bengt Lindström

Bengt Lindström - Zeitgenössische Kunst

(Härjedal, Schweden 1925-2008 Njurunda, Schweden) "L'homme errant", signiert Lindström, auf dem Keilrahmen betitelt und datiert 87, Öl auf Leinwand, 100,5 x 114,5 cm, gerahmt, (PS)

Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers Dr. Petra Maria Schäpers
+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

19.05.2011 - 18:00

EUR 20.570,-
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 18.000,-

Bengt Lindström

+49-211-210 77 47

petra.schaepers@dorotheum.de

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.05.2011 - 18:00