Giselbert Hoke *
(Wannsdorf, Böhmen,1927 geb.) Liegender weiblicher Akt, signiert, datiert Hoke 21.1.1980 sowie am Blattrand links unten gestempelt (?) 21.1.1980 518, Aquarell, Gouache auf Papier, 48 x 65 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-
Giselbert Hoke *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |