Robert Longo
(New York 1953 geb.) "Jules, Gretchen, Mark", Lithographie, handsigniert, datiert Longo 83, Nr. 1 von 10mit A. P. bezeichneten Abzügen,92 x 171 cm, Publisher Brooke Alexander, gerahmt, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
19.05.2011 - 18:00
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Robert Longo
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |