Lot Nr. 1674

Robert Longo

Robert Longo - Zeitgenössische Kunst

(New York 1953 geb.) "Jules, Gretchen, Mark", Lithographie, handsigniert, datiert Longo 83, Nr. 1 von 10mit A. P. bezeichneten Abzügen,92 x 171 cm, Publisher Brooke Alexander, gerahmt, (M)

Expertin: Dr. Monika Meindl

19.05.2011 - 18:00

EUR 16.160,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Robert Longo

Expertin: Dr. Monika Meindl

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.05.2011 - 18:00