Gotthard Graubner *
(Erlbach, Vogtland,1930 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Graubner 87, Aquarell auf Bütten, 75 x 55 cm, gerahmt, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 4.500,-
Gotthard Graubner *
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |