Hans Hartung
(Leipzig 1904-1989 Antibes) "T 1988-E 28", rückseitig betitelt sowie datiert 31.8.88, Acryl auf Leinwand, 46 x 65 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 38.000,- bis EUR 48.000,-
Hans Hartung
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |