Brigitte Kowanz *
(Wien 1957 geb.) "Linksknicken" Rechtsknicken", Multiple, Siebdruck auf 6 Plexiglastafeln, jede monogrammiert, datiert und nummeriert B. K.89, Nr. 9 von 35 nummerierten Exemplaren, 40 x 70 x 2,5 cm, in Holzrahmen montiert, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 2.921,-
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.800,-
Brigitte Kowanz *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |