Daniele Buetti
(Fribourg, Schweiz,1956 geb.) "Hands No 11", Farbfoto, rückseitig auf Galerieetikett signiert, datiert Buetti 2001 sowie betitelt und mit Maßangaben, in Lichtbox montiert, 97 x 127 x 9 cm, in Alurahmen, (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2011 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.500,- bis EUR 9.500,-
Daniele Buetti
Dr. Petra Maria Schäpers
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |