Marc Quinn *
(London 1964 geb.) Self, Acryl, Pigmente über Druck auf Holz, handbemalt, rückseitig signiert, datiert Marc Quinn 2006, Nr. VI/X von 10 Unikaten in Rot, 26 x 20 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Marc Quinn *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |