Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932 geb.) "Etruria Blues - 20", signiert, datiert Prachensky 82 sowie auf der Rückseite signiert, datiert Markus Prachensky 1982und am Keilrahmen betitelt "Etruria Blues-20-1982", Acryl auf Leinwand, 175 x 130 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2011 - 18:00
EUR 38.280,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Markus Prachensky *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)