Ernst Wilhelm Nay
(Berlin 1902-1968 Köln) Rhythmische Komposition, signiert, datiert Nay 51, Aquarell über Bleistift auf Papier, 18 x 24 cm, gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
18.05.2011 - 18:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Ernst Wilhelm Nay
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 18.05.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)