Lot Nr. 934

Carl Moll

Carl Moll - Klassische Moderne

(Wien 1861-1945) Sonnendurchfluteter Wald, Semmering, um 1940, monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 70 x 60 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

18.05.2011 - 18:00

EUR 85.700,-
Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 70.000,-

Carl Moll

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 18.05.2011 - 18:00