Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 914

Oscar Dominguez

(San Cristóbal de La Laguna, Teneriffa, 1906-1958 Paris) La couturière, signiert, datiert O. Dominguez 9.8.43, Öl auf Leinwand auf Leinwand, 73 x 50 cm, Rahmen vom Künstler, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

18.05.2011 - 18:00

EUR 191.300,-
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 180.000,-

Oscar Dominguez

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Klassische Moderne
Datum: 18.05.2011 - 18:00