Jan Gabrielsz. Sonje
(Delft 1625-1707 Rotterdam) Weite Landschaft mit rastenden Hirten, unten links signiert und datiert: J. G. Son f.1681, Öl auf Leinwand, 58,5 x 82 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
Jan Gabrielsz. Sonje
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |