Jan Gabrielsz. Sonje
(Delft 1625-1707 Rotterdam) Bauern in südlicher Landschaft, unten links undeutlich signiert, Öl auf Holz, 27 x 30 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Jan Gabrielsz. Sonje
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |