Pierre Antoine Patel
(Paris 1648-1707) Ideallandschaft mit Figuren vor römischen Ruinen, Öl auf Leinwand, 98 x 72 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Pierre Antoine Patel
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |