J. Profitte
(tätig in Beaulieu um 1772) Landschaft mit Jupiter und Callisto, verso signiert und datiert: J. Profitte Beaulieu fecit 1772, Öl auf Leinwand, 115 x 60 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-
J. Profitte
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |