Marco Basaiti
(Venedig 1470 - nach 1530) Maria lactans mit Heiligen in einer Landschaft, recht unten signiert 'MARCO BASAITI 1519' Öl auf Holz,65,5 x 86,5 cm, gerahmt,
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.04.2011 - 18:00
EUR 69.905,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Marco Basaiti
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)