Norbert van Bloemen
(Antwerpen 1670-1746 Amsterdam) Kartenspieler vor einer Taverne, Öl auf Leinwand, 81,3 x 108 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Norbert van Bloemen
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |