Lot Nr. 662

Louis de Caullery

Louis de Caullery - Alte Meister

(Cambrai 1555-1622 Antwerpen) zugeschrieben Allegorie auf den triumphalen Einzug Erzherzog Ferdinands III. in Antwerpen, Öl auf Holz, 35,1 x 61 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2011 - 18:00

EUR 10.000,-
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 10.000,-

Louis de Caullery

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00