Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 647

Andrea Vaccaro

Andrea Vaccaro - Alte Meister

(Neapel 1604-1670) König Midas, Öl auf Leinwand, 71 x 54 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2011 - 18:00

EUR 27.140,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Andrea Vaccaro

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00