Andrea Meldolla gen. Schiavone
(Sebenico 1500 ca. -1563 Venezia) Umkreis Mythologische Szene, Öl auf Leinwand, 63x 154 cm, gerahmt, Provenienz: Westdeutsche Privatsammlung.
Experte: Prof. Dr. Peter Wolf Prof. Dr. Peter Wolf
13.04.2011 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |
Andrea Meldola, gen. lo Schiavone
Schätzwert:
EUR 120.000,- bis EUR 180.000,-