Jan Pauwel Gillemans I
(Antwerpen 1618-nach 1675) Großes Früchtestillleben mit einem gekochten Hummer, einem gefüllten Römer und einem Steinzeugkrug, Öl auf Leinwand, 70 x 128 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 22.260,-
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 22.000,-
Jan Pauwel Gillemans I
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |