Gillis van Berleborch (Berkborch)
(tätig in Holland in der Mitte des 17. Jahrhunderts) Banketje mit einer Wan-LiSchale mit Pfirsichen, einem Römer und einem gestürzten vergoldeten Buckelpokal, signiert und datiert unten links: G. v. Berghborgh 1655, Öl auf Holz, 55,1 x 73,4 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 14.940,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |