Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 604

George William Sartorius

George William Sartorius - Alte Meister

(London 1759-1828) Ein Früchtestillleben mit einem Papagei, Öl auf Leinwand, 93 x 139 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2011 - 18:00

EUR 14.940,-
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-

George William Sartorius

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00