Adriaen van Stalbemt
(Antwerpen 1580-1662) zugeschrieben Weite Landschaft mit dem barmherzigen Samariter, rückseitig Klebezettel mit Zuschreibung an Paul Bril und zwei Lacksiegel, Öl auf Holz, 76 x 119 cm, nicht gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Adriaen van Stalbemt
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |