Willem Gillisz. Kool
Haarlem ca. 1608/09 - 1666 Fischer, unten recht undeutlich beschriftet; GOYEN,Öl auf Holz, 55 x 91 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Willem Gillisz. Kool
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |