Lot Nr. 554

Sawrey Gilpin

Sawrey Gilpin - Alte Meister

(Cumberland 1733-1807 Brompton) Ein englischer Springer Spaniel auf einem Kissen, Öl auf Leinwand, 76,1 x 63,9 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2011 - 18:00

EUR 14.940,-
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Sawrey Gilpin

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00