Lot Nr. 527

Pieter Jansz. van Asch

Pieter Jansz. van Asch - Alte Meister

(Delft 1603-1678) Ein Wanderer auf einem Waldweg vor einer Kirchenruine, Öl auf Holz, 47,9 x 63,2 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2011 - 18:00

Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-

Pieter Jansz. van Asch

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00