Lot Nr. 507

Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts

Hispano-Flämischer Meister des 16. Jahrhunderts - Alte Meister

Die Beweinung Christi, Öl auf Holz, 69 x 53,8 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

13.04.2011 - 18:00

Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-

+43-1-515 60-556

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00