Battistello Caracciolo
(Neapel 1578 - 1635) Tobias und der Engel Öl auf Holz, cm 28 x 22, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 16.160,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Battistello Caracciolo
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |