Biagio? Manzoni
(Faenza, dokumentiert zwischen 1630 - 1648) Salome mit dem Haupt des Täufers Öl auf Leinwand, cm 91 x 82,3, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 39.340,-
- Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-
Biagio? Manzoni
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |