Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 453

Jean Francois Millet, gen. Francisque Millet

Jean Francois Millet, gen. Francisque Millet - Alte Meister

(Antwerpen 1642-1679 Paris) Eine Paradieslandschaft, Öl auf Leinwand, 55 x 66 cm, gerahmt,

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

13.04.2011 - 18:00

Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 25.000,-

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 13.04.2011 - 18:00