Pieter Christoffel Wonder
(Utrecht 1780-1852 Amsterdam) Ein junges Mädchen mit einem Strohhut und einer Rose, monogrammiert unten rechts: PCWF, Öl auf Holz, 69,6 x 58 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
13.04.2011 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Pieter Christoffel Wonder
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.04.2011 - 18:00 |