Vitrine im Biedermeierstil
teils unter Verwendung alter Teile gearbeitet, Nadelholzkorpus nussfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3-seitig verglast, 1 Türe, Spiegelrückwand, Fächerunterteilung, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 162 cm, Breite ca. 99 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Vitrine im Biedermeierstil
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.07. - 30.07.2015 |