Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.

Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Pflügende Bäuerin mit Pferdegespann" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

30.07.2015 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.07. - 30.07.2015