Salonsitzbank,
2 H 19 JH., geschweiftes Nuß - und Weichholzgestell, tlw. nußfurniert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Breite 165 cm, Alters - und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Salonsitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.07. - 29.07.2015 |