Lot Nr. 7004

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Wilde Tiroler" Radierung signiert Flora Nr. 28/150 19,5 x 29,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

29.07.2015 - 15:00

Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 29.07.2015 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.07. - 29.07.2015