Lot Nr. 091-113482/0000

Hans Beletz *

Hans Beletz * - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Gastgarten, signiert, datiert H. Beletz 5.8.94, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 32 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:10

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Hans Beletz *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015