Lot Nr. 091-113423/0000

Engelskopf

Engelskopf - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

in barockem Charakter, aus Lindenholz vollplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 20 cm, auf der Rückseite signiert, datiert W Neuböck 1961, Fassung abgeblättert

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:10

Startpreis:
EUR 190,-

Engelskopf

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 15:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015