Lot Nr. 091-113484/0000

Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880

Kleiner Gründerzeit-Vitrinenkasten um 1880 - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

nussfurniert, beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, Höhe ca. 100 cm, Furnier- und Trockenschäden, Bekrönungsteil fehlt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:28

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 15:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015