Lot Nr. 191-022026/0052

Konvolut Beschlagteile

Konvolut Beschlagteile - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Messing und Eisen, plastisch ornamental getrieben, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 15:32

Startpreis:

Konvolut Beschlagteile

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 15:32
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015