Gravierte Herrenuhr
Gold 585, Springdeckel, silberfärbiges Ziffernblatt, vergoldetes Platinenwerk, Breguetspirale, Zeigerfeinregulierung, 78,6 gøgu
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
10.08.2015 - 15:42
- Startpreis:
Gravierte Herrenuhr
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 10.08.2015 - 15:42 |
Besichtigung: | 20.07. - 07.08.2015 |
- Alexander Scherban*
- Brillantsolitär Ring ca. 0,15 ct
- 2005 Château Pavie Macquin, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen