Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022372/0035

Sahnekännchen

Sahnekännchen - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Silber 800, ovale Form mit geschwungenen Faltenzügen, Holzgriff, monogrammiert, österr. Amtspunze Diana 1872- 1922, Höhe 120 mm, 217 g, fleckig

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

10.08.2015 - 15:56

Startpreis:

Sahnekännchen

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 15:56
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015