Lot Nr. 191-022368/0003 #

Leon Richet

Leon Richet - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Solesmes 1847-1907 Paris) Seenlandschaft, signiert Leon Richet, Öl auf Leinwand, doubliert, 62 x 89 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen später ergänzt, dieser zusammen geschnitten (nicht Original)

10.08.2015 - 16:00

Startpreis:
EUR 1.000,-

Leon Richet

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.08.2015 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015