Lot Nr. 191-022343/0006

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts

Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ohne Titel, im Stile des Fantastischen Realismus gearbeitet, unsigniert, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 31 x 36 cm, goldfarbiges bemaltes Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 16:07

Startpreis:
EUR 280,-

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015