Lot Nr. 191-022335/0018

Biedermeier Wandspiegel um 1830

Biedermeier Wandspiegel um 1830 - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

facettierte, geschliffene Tafel, 88 x 51,5 cm, nussfurnierter, schwarz gebeizter Fichtenholzrahmen mit bronzierten Zierstäben besetzt, Gesamthöhe 108 cm, Furnier- und Trockenschäden, Tafel aus späterer Zeit

Experte: Friedrich Reinbacher

10.08.2015 - 16:28

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.08.2015 - 16:28
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 20.07. - 07.08.2015